Хотите увеличить посещаемость сайта и умножить прибыль от сайта? Стремитесь повысить число постоянных читателей блога? Хотите узнать, как поднять позиции сайта в поисковых системах? Мечтаете, чтобы Яндекс и Гугл быстро индексировали все новые статьи? Готовы потратить круглую сумму и нанять для сайта оптимизатора? Нет? Тогда пришла пора самостоятельно освоить азы внутренней оптимизации сайтов.

Многие активные пользователи интернета, на сегодняшний день имеют свой личный блог или сайт. Одни из них ведут успешные проекты, развивают свой интернет-бизнес, зарабатывают на рекламе, другие только начинает осваивать эту стезю. И каждый владелец сайта рано или поздно понимает, как важно, чтобы сайт, блог или интернет-магазин был популярен, а посетители превращались в читателей и покупателей.

Однако для успеха одного присутствия в интернет мало. Успешный прибыльный сайт – это не только набор статей. Это отлаженная система, все элементы которой работают в тесной связке друг с другом. Имеют значение и контент, и код, и связи между страницами, и ссылки на наш ресурс. Как же все это организовать? И, главное, что именно делать?

И тут на помощь нам приходит SEO – оптимизация сайтов под поисковые системы.

Внутренняя оптимизация сайта – это основа, на которой держится весь успех продвижения проекта в поисковых системах. Без неё все внешнее продвижение будет дорогим и неэффективным. Это все равно, что натирать лаком грязные сапоги – глупо, бессмысленно, и все равно заметна грязь.

Не используя возможности внутренней оптимизации сайта, мы не только усложняем себе жизнь, но и зря тратим время на написание качественных и интересных статей. Ведь только сайт, который отвечает основным требованиям поисковых систем, может претендовать на хорошие позиции в ТОП 10, и, соответственно, получать бесплатных целевых посетителей.

Поисковые системы – это самый надежный, самый щедрый и совершенно бесплатный источник посетителей для вашего сайта, которые уже заинтересованы тем, что вы им предлагаете.

На тренинге «Основы оптимизации сайтов или что нужно знать каждому блоггеру» вы научитесь подбирать «правильные» запросы для своего сайта или блога, которые привлекут к вам больше посетителей из поисковых систем. Вы узнаете, зачем вашему сайту нужны мета-теги, и как наиболее эффективно их составлять. Мы также поговорим о том, как писать оптимизированные тексты и правильно их оформлять.

На этом тренинге вы:

• Узнаете, что такое оптимизация сайта, какой она бывает и зачем нужна;

• Получите четкий алгоритм подбора ключевых слов;

• Научитесь составлять семантическое ядро сайта;

• Оптимизируете главную страницу своего сайта и страницы разделов под ключевые фразы;

• Узнаете, как правильно оформлять тексты и статьи на страницах сайта;

• Научитесь составлять мета-теги для страниц своего сайта.

Кому будет полезен этот тренинг?

• Владельцам сайтов и блогов;

• Начинающим оптимизаторам;

• SEO –копирайтерам.

А также всем, желающим освоить азы внутренней оптимизации сайтов.

Дата тренинга: 24- 28 февраля 2014.

Как присоединиться

  1. Подпишитесь на рассылку, чтобы получать все материалы курса бесплатно на свою почту.